Not known Details About купить автореги фб

PWS

Всё, что нужно — это быть арбитражником или вебмастером, подготовить материал и прислать его нам или заполнить форму ниже, а мы сами вам напишем.

когда попадете в настройки рекламного кабинета, запрос будет справа либо снизу, примите его

После прохождения всех этих шагов, страница с точки зрения защиты ФБ становится трастовой. К ней вырастает доверие и при работе с рекламой и первичными заходами шанс быть заблокированным уменьшается.

после того, как добавили себя, удалите всех неизвестных вам администраторов;

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!

Как это делать – я уже писал на канале (см. пост “как лить фб и не ныть”):

Главное преимущество этих гигантских аккаунтов заключается в рекордном по сроке фарминге. Сами понимаете, чтобы набрать такое огромное количество живых купить авторег фейсбук друзей нужно очень времени. А качество фарма прямопорционально времени.

Например все страницы в одной подсети могут быть заблокированы администратором, хотя по логике на одной сети должны сидеть огромное количество пользователей. Это касается в первую очередь крупных организаций.

Расширенный поиск... Новые сообщения Поиск сообщений

Мошенничество во «ВК»: схемы развода, как проверить группу, человека

А ведь каждое обращение Джейн в больницу могло стать первым шагом к ее освобождению, но этого не происходило, каждый поход – это еще одна упущенная возможность. Случай Джейн – не единственный

Если уделять акку больше внимания — пройти ЗРД, создать ФП, БМ, оплата за него будет выше.

⚠️ Если вы все же словили риск пеймент, не торопитесь отправлять авторег в помойку – это тоже можно пройти. И если для отправки на разбан, например, с мамки, вас кидает на форму, стоит зайти на родной профиль авторега и посмотреть, что попросит там – вполне возможно, что там вам предложат просто принять миник (код на карту).

При работе с аккаунтами не спешите. Любые быстрые действия могут привести к проблемам с профилем в будущем

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *